«... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» Григорий Горин |
| О жизни - Поэтическая страничка |
С добрым утром! Ирина Гурьянова
Лишь откроете утром глаза ,
Улыбнется Вам солнышко ясное ,
И прозрачные , как бирюза ,
Небеса , невозможно прекрасные .
Вы услышите шум ручейка ,
Пенье птиц , тихий звук ветерка ,
Вся природа в красе перламутра
Скажет ласково Вам - С добрым утром ! -
- С добрым утром !- ответит душа ,
С торжеством распахнется навстречу ,
И как в море , войдет не спеша ,
В утро доброе , в день , да и в вечер !
***
Для чего нужен мужчина Ирина Гурьянова
Я помню как в детстве у мамы спросила
Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами
Она мне сказала он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в понимании, в покое
Она мне чуть с грустью тогда отвечала
Он дан как семейного счастья начало
Мужчина - он воин, защитник, добытчик
Он сила, опора, наш мудрый советчик
Он буря эмоций, он - радость и праздник
Мужчина - он нежен, он ласков и страстен
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает
В час горя и радости он нас поддержит
Словами любви он нам душу излечит
В беде он плечо нам подставит мгновенно
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно
И лишь, повзрослев, стала я понимать
Мужчина нам дан для того чтоб мечтать.
***
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|
Мой партнер
http://www.isearch.kiev.ua-профессиональный поиск в Интернете








