" Тот, кто ничем не рискует, рискует всем " Джина Девис |
| О жизни - Поэтическая страничка |

Олег Любич весна 1998
(от имени любимой)
Для Алёнушки
Все права защищены
При копировании ссылка на автора сайта.
Меня растили, как цветок в краю весны,
И детство было сладким сном в заботе и любви.
Но в чистом небе страшный гром развил те сны,
Нет милых сердцу моему, как не зови.
Вдруг стал с тех пор немил мне белый свет.
И солнце стало милый друг черным-черно,
И мне не надо ничего - мне стало всё равно.
Ведь не погладит уж отца рука,
И сказку добрую мне мама не расскажет.
Зерно смололи, но черна моя мука,
А новый день уж за окном на землю ляжет.
Так тяжело, как будто в бой иду домой,
Где всё о них мне говорит само собой,
Где на стене с портретов смотрят их глаза,
Эх взять сойти с ума, но нет - нельзя.
И вновь удар на душу мне несёт судьба,
Ведь разлюбил любимый муж и плачу я.
Осталась лишь надежда, и то – единственная.
И вот сквозь черный мрак ночей и дней ворвался ты,
О ком молила я судьбу в слезах и снах,
Вернул мне день и все мечты
Я жить хочу с улыбкой на губах.
Да в этот день нас бросила судьба
В объятья поцелуи глаз и рук,
Та, что была со мной жестока и груба
Не выдержала моих слёз и мук.
В мой мир вошёл любимый человек,
Как рада, что уже я не одна.
Продлись же это чувство на мой век,
Ведь в сердце у меня опять весна.
Олег Любич весна 1998
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|
Мой партнер
http://www.isearch.kiev.ua-профессиональный поиск в Интернете








