«... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» Григорий Горин |
| О жизни - Поэтическая страничка |
О. Мандельштам
Дано мне тело,
Что мне делать с ним?
Таким единым
И таким моим!
За радость светлую
Страдать и жить,
Скажите мне,
Кого благодарить?!
Я - и садовник.
Я же - и цветок.
В теплице мира
Я не одинок.
На стеклах вечности
Уже легло
Мое дыхание,
Мое тепло...
| Следующая > |
|---|
Мой партнер
http://www.isearch.kiev.ua-профессиональный поиск в Интернете








