SlideShow Pro
  • Photo Title 1
  • Photo Title 2
  • Photo Title 3
  • Photo Title 4
  • Photo Title 5
  • Photo Title 6
  • Photo Title 7
  • Photo Title 8
JoomlaWatch Agent
JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval
Поддержка и дизайн
Могильная М.Л.
margo@isearch.in.ua
Главная Настроение - адреналин самовнушения Почувствовать энергию луны
"Человек устает бороться, и делает вид, что он помудрел".
Ф. Искандер
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 
О жизни - Настроение - адреналин самовнушения

Почувствовать энергию луныВас завораживает лунный свет. С давних пор людям свойственно было строить свои жизненные планы, ориентируясь на фазы луны.
Нужно  признать, что действительно, луна способна оказывать влияние на наше настроение и самочувствие, ну а это означает, что луна влияет и на происходящее в нашей жизни.

Если человеку удастся почувствовать энергию луны и выстроить свою жизнь в гармонии с этим магическим светилом, то, в его жизни наступают перемены.
Разберемся в сущности проистекающего вокруг в различные лунные фазы.

Новолуние, первые лунные сутки впрямь можно назвать волшебными, это время для того, чтобы строить планы на ближайшее время. Но, в силу жизненных обстоятельств или нежелания просто исключают сей чудесный момент. Да, не все знают о том, что всего пятнадцать минут медитации или мечтаний и все получиться. Ваша энергия заработает, нужно только сконцентрироваться на собственных планах, а сделать это можно просто внимательно глядя на пламя свечи, а можно и выйти на улицу, чтобы увидеть луну.

Надо спокойно, представлять то, о чем вы мечтаете, или написать. К концу первых лунных суток можно думать о чем угодно, что не имеет отношения к вашей мечте.
Это способствует тому, чтобы мечта осуществилась, так как ваше поведение в этом случае будет свидетельствовать о том, что вы «отпустили» на свободу все мысли и планы на будущее, и они вступают в резонанс с окружающим миром и все направлено лишь на исполнение задуманного вами.

Растущая луна, в этот период важно не пропустить посланные нам знаки, понять, что изменилось, проанализировать происходящее. Важно заметить подсказки, которые нам дарит природа для воплощение в жизнь нашей мечты.
На какие подсказки нужно обратить внимание. Итак, вы мечтаете  о встрече с любимым человеком, тогда не пропускайте разговоров, которые ведутся в вашем окружении, может быть этот человек находится совсем рядом, просто вы этого не замечали.
Если хотите поменять работу, то вдруг вам попадается газета или объявление не проходите мимо, обращайте внимание на такие мелкие знаки и все получится, только верьте.

Полнолуние, это время бессонницы, прилива сил, избытка энергии и неугомонности. Можно сделать все, на что не хватало сил раньше. Но не стоит выяснять конфликтные эмоциональные отношения. Для полнолуния характерны чрезмерная откровенность и эмоциональные взрывы. Люди наиболее общительны и открыты, все стараются выделиться. В этот период хорошо освещенная и полностью раскрытая информация. Это время понимания и осуществления усилий, оно может быть завершением какой-то эпохи или взаимоотношений. Именно в период полнолуния лучше начинать проводить все виды диеты. От полного голодания до частичной очищающей. Именно начало в этот период она будет результативной.

Убывающая луна зовет вас избавляться от всего ненужного и лишнего в вашей жизни.
А это и вредные привычки,  и проблемы с самочувствием, и отношения с другими людьми и прочее. На  период  убывающая луна проводить все виды диеты. Именно в этот период луны все нужно решить.

Это не гадание, не шептание, не что иное, это использование внутренней энергии и энергии природы, и нужно знать, и помогать себе использовать это в нужное, подходящее время.

И не забывать, ничего без усилий не сделать. Все получиться не сегодня, так завтра обязательно. Нужно верить и идти вперед!!!

 

Мой партнер

http://www.isearch.kiev.ua-профессиональный поиск в Интернете

 unknow    5 Real Time Web Analytics