SlideShow Pro
  • Photo Title 1
  • Photo Title 2
  • Photo Title 3
  • Photo Title 4
  • Photo Title 5
  • Photo Title 6
  • Photo Title 7
  • Photo Title 8
JoomlaWatch Agent
JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval
Поддержка и дизайн
Могильная М.Л.
margo@isearch.in.ua
Главная Обо всём из нашей жизни Изюминки выбора одежды
"Тело без души нам ни о чем не говорит, так же как - позволим себе встать на точку зрения души - душа ничего не может значить без тела..." Карл Юнг
Рейтинг пользователей: / 16
ХудшийЛучший 
О жизни - Обо всём из нашей жизни

Изюминки выбора одеждыК сожалению, не каждая женщина может похвастать идеальными формами. Порой, неправильный подход к выбору одежды и собственные недостатки фигуры приводят к тому, что вместо ожидаемого стильного образа они получают совершенно противоположную картину.

Основной ошибкой многих дам является полное и безоговорочное следование модным тенденциям, хотя многие из них лишь только подчеркивают их недостатки фигуры. Одеваться модно вовсе не означает стильно. Дело в том, что элементарное незнание основных рекомендаций стилистов делает образ «модницы» настолько глупым и нелепым, что даже очень модная одежда не способна перечеркнуть все это. Важно помнить, что не всякая модная модель способна выгодно подчеркнуть красоту женских форм. Сейчас мы вам расскажем о том, какую одежду выбирать, исходя из «крошечных» недостатков женской фигуры.

Итак, полным женщинам лучше отказаться от чересчур обтягивающих фасонов. Дело в том, что слишком узкая одежда не способна скрыть полноту, а наоборот лишь акцентирует на ней внимание.

 

При полной талии лучше отказаться носить укороченные жакеты, пиджаки. Особенно не подходят при полной талии широкие пояса, которые, кстати, являются модными аксессуарами вот уже несколько сезонов. Также не стоит приобретать плиссированные юбки, которые притягивают взгляд к полной талии. Для таких дам можно посоветовать обратить внимание на платья в так называемом спортивном стиле, при этом дополняя их узким пояском.

Нередко в неуверенности женщины «виноваты» и объемы груди. Для женщин с маленькой грудью вполне реально зрительно увеличить ее, если, к примеру, носить рубашку или блузку с накладными карманами на груди.

Но не меньше проблем возникает у женщин с большой грудью. В таком случае можно порекомендовать не выбирать модели платьев или блузок с квадратными или круглыми вырезами. И уж точно следует избегать модели одежды, в которых область груди декорирована рюшами или вышивкой. Для женщин с пышным бюстом лучше обратить внимание на модели одежды с удлиненными воротниками или же с очень глубокими вырезами.

При широких бедрах женщине особенно аккуратно следует выбирать для себя одежду. Дело в том, что именно данный недостаток фигуры сложнее других удается скрыть. В таком случае можно порекомендовать отказать полностью от обтягивающих бедра фасонов одежды. Если говорить о цветовой гамме, то при данном недостатке не рекомендуется отдавать предпочтение светлым тонам, особенно бежевым. Следует избегать платья, украшенные цветочными принтами или же принтом клетка. И под запретом также находятся короткие юбки.

Будьте всегда неотразимыми!

Источник: gen.su

 

Мой партнер

http://www.isearch.kiev.ua-профессиональный поиск в Интернете

 unknow    5 Real Time Web Analytics