SlideShow Pro
  • Photo Title 1
  • Photo Title 2
  • Photo Title 3
  • Photo Title 4
  • Photo Title 5
  • Photo Title 6
  • Photo Title 7
  • Photo Title 8
JoomlaWatch Agent
JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval
Поддержка и дизайн
Могильная М.Л.
margo@isearch.in.ua
Главная Салат из двух видов свеклы ИНФОГРАФИКА: Как компьютерные игры делают нас лучше
“   Говорят, одна ласточка не делает весны; но неужели от того, что одна ласточка не делает весны, не лететь той ласточке, которая чувствует весну, а дожидаться? Так дожидаться надо тогда всякой почке и травке, и весны не будет    “    Лев Толстой
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Это полезно и интересно - Салат из двух видов свеклы

Comp-gamesОбраз красноглазого хилого игромана, который просиживает сутки напролет перед монитором, стал уже общеупотребительным штампом. Он возникает перед нашими глазами каждый раз, когда речь заходит о компьютерных играх.

Разумеется, чрезмерное увлечение видеоиграми, как и любым другим видом деятельности, несет в себе реальные угрозы. Однако не будем забывать, что «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза». Поэтому давайте попробуем отстраниться от привычных шаблонов и посмотрим, а что полезного могут дать нам игры? Именно этому вопросу посвящена эта инфографика.

Games

Источник: lifehacker.ru

 

Мой партнер

http://www.isearch.kiev.ua-профессиональный поиск в Интернете

 unknow    5 Real Time Web Analytics