SlideShow Pro
  • Photo Title 1
  • Photo Title 2
  • Photo Title 3
  • Photo Title 4
  • Photo Title 5
  • Photo Title 6
  • Photo Title 7
  • Photo Title 8
JoomlaWatch Agent
JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval
Поддержка и дизайн
Могильная М.Л.
margo@isearch.in.ua
Главная Настроение - адреналин самовнушения Самовнушение, подсознание, аура (упражнения для души).
“   Говорят, одна ласточка не делает весны; но неужели от того, что одна ласточка не делает весны, не лететь той ласточке, которая чувствует весну, а дожидаться? Так дожидаться надо тогда всякой почке и травке, и весны не будет    “    Лев Толстой
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 
О жизни - Настроение - адреналин самовнушения
Самовнушение, подсознание, аура (упражнения для души).Доктора говорят, что все наши проблемы в нашем подсознании. Наверно это правда. Поэтому, нужно учиться управлять нашим подсознанием. Научиться освобождать себя от ненужной энергетики. Научиться верить в себя. Доверять своей интуиции.
Вот маленькое упражнение, как убедить себя. Каждый день и желательно не один раз, стоя перед зеркалом, играйте то, в чем вы хотите себя убедить. Ну, например, улыбаясь себе в зеркале, несколько раз повторить: «У меня обаятельная улыбка». Для того чтобы кто-то поверил в вашу улыбку, вы должны сами в нее поверить. Сразу может не получится, но через какое-то время, вы вдруг поймаете себя на мысли о том, что вы чертовски обаятельно улыбаетесь. Вообще все зависит только от вас. Дерзайте!!!
Попытайтесь контролировать свои мысли. Каждый человек имеет свое ментальное тело (подсознание, энергетика). Также как мы моем руки, мы можем чистить и свое ментальное тело. Вот несколько упражнений.
  1. Придя с работы (от гостей), вы чувствуете себя выжатым лимончиком, голова раскалывается, сил нет. Попробуйте зарядить себя. Для этого: Удобно присядьте, закройте глаза, положите указательные пальцы рук к бровям. Через несколько  минут вы почувствуете ясность мыслей и боль потихоньку уйдет.

  2. «Столб жизни», так именуется наш позвоночник ведь, большинство жизненных функций зависит именно от него. Чтобы его поддерживать в хорошей форме, важны не только физические упражнения, энергия тоже играет немалую роль. Нужно представить, как белый лучик (который вы мысленно попросили у солнца, у неба) проходит через все ваше тело. Вы представьте, как он входит через макушку головы, через шею, проходит по позвоночнику, дойдя до копчика, расходится, бежит по  ногам и через пятки уходит в землю, ваш белый луч смешивается с энергией земли, а она  ярко-красного цвета, становится розовым и обратно через пяточки, под коленками бежит до копчика, по позвоночнику, шее выходит через макушку. Вы чувствуете прилив энергии, силы, чувствуете как очистился ваш организм. Вам легко и радостно. Упражнение повторяйте от 3 до 7 раз.

  3. Еще одно упражнение. Чтобы очиститься от негативной энергии, надо сконцентрироваться на дыхании. Вдыхая воздух через нос, направляйте его в голову. Нарисуйте картинку: вот ваше дыхание как кисточка движется от макушки до шеи, вытирает белым и небесным цветами все темные пятна, все нехорошие мысли. Вы выдыхаете, радостно освободившись от ненужного. После этого мысленно нарисуйте вокруг головы красивую ауру, как радугу.

  4. Если у вас какие-то проблемы, запомните - безвыходных ситуаций не бывает, всегда найдется решение. Мысленно представьте свою проблему и переиграйте с положительным результатом. Постарайтесь сделать такое упражнение несколько раз. Убедив себя в хорошем, вы почувствуете облегчение и результат вас порадует, плохое уйдет в небытие со всеми негативными мыслями и страхами.

 

Мой партнер

http://www.isearch.kiev.ua-профессиональный поиск в Интернете

 unknow    5 Real Time Web Analytics