Relax музыка (chill-out) или музыка для отдыха (релаксации), чтобы оторваться от всего, расслабиться. Так называемая музыка без слов. Последнее время все чаще используют для лечебных целей.
Вот, что написано на сайте Википедии — свободной энциклопедии wikipedia.org Музыка нью-эйдж (англ. new age music, дословно «музыка новой эпохи») — совокупность музыкальных стилей, направленных на релаксацию, создание положительных эмоций и стимулирование творчества. Часто используется как мелодический фон для занятий творческой деятельностью, йогой, массажем, при чтении, как метод борьбы со стрессом и для создания умиротворённой атмосферы.
Иногда этот стиль называют chill-out. Подробнее с сайта  wikipedia.org Чил-аут (от англ. Chillout, Chill out music) — стиль электронной музыки, название которого произошло от английского сленгового слова to chill - остынь, расслабься.
Зародившись в начале 1990-х годов, тогдашний чил-аут был относительно выдержанным и медленным. В это время было выпущено несколько основополагающих альбомов с приставкой «Chill Out» в названии.
SlideShow Pro
  • Photo Title 1
  • Photo Title 2
  • Photo Title 3
  • Photo Title 4
  • Photo Title 5
  • Photo Title 6
  • Photo Title 7
  • Photo Title 8
JoomlaWatch Agent
JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval
Поддержка и дизайн
Могильная М.Л.
margo@isearch.in.ua
Главная Relax музыка (chill-out)
"Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "любите меня, пожалуйста, как можно сильнее! [...]В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес. Но нам не до них: мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит..."
Макс Фрай
Фильтр по заголовку     Количество строк:  
Заголовок материала Хиты
1 Тихая ночь 2583
2 Исцеляющая сила музыки 2949
3 Натуральные звуки природы и музыка (4CD) (2004) 2795
4 150 любимых мелодий - классическая музыка 6210
5 Музыкальная терапия… 3378
6 Какая музыка лечит 3687
7 Хотите быть успешным, творите под музыку! 1990
8 Сборник "Flamenco - Chill & House 2009" 1697
9 Альбом «20 ЗОЛОТЫХ ТАНГО» группа "Ветер Времени" 3767
10 Музыкотерапия 4620

Мой партнер

http://www.isearch.kiev.ua-профессиональный поиск в Интернете

 unknow    5 Real Time Web Analytics